Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 24 сентября

Лунный день сегодня 24.09.2018 - 15 лунный день.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Овен

 Настало время заново переоценить свое общение с любимым, будь более терпимой к особенностям его характера. Звезды рекомендуют прогуляться в первой половине дня. Преподнеси презент, неважно кому, какой и по какому поводу. Вечером лучше не подавлять творческие порывы, претвори их в жизнь, и ты не пожалеешь об этом: пора подвигать с одного на другое место мебель, перевесить шкафчики, купить что-нибудь новенькое.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Телец

В этот день тебе нужно полностью доверять своему другу, даже если его поступки кажутся тебе не самыми правильными. решения Если с утра твой боевой настрой оставляет желать лучшего, не берись за ответственные дела. Лучше повремени, пока настроение не вернется в норму. Максимально используй этот день для того чтобы забыть обо всех проблемах.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Близнецы

Возрастет твое обаяние и способность добиваться желаемого от людей. Возможно, сегодня тебе придется заниматься стабилизацией своих семейных отношений или разрешением проблем дальних родственников. Стресс, который предстоит пережить сегодня, к концу дня обернется усталостью, рассеянностью и плохим настроением.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Рак

Если у тебя уже есть любимый человек, то он подскажет, что тебе больше всего нужно. Постарайся не вмешиваться в решение финансовых вопросов - это может обернуться против тебя. Этот день для тебя будет одним из самых удачных за последнее время. А уж во второй половине дня и вовсе возможны чудеса.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Лев

Если тебя огорчает равнодушие любимого, то есть вероятность изменить создавшуюся ситуацию. Звезды советуют тебе контролировать свои чувства, прислушавшись к мнению большинства. Старайся беречь здоровье, нормально питаться и спать, активно двигаться. Рекомендуются пройтись по улице и подышать свежим воздухом ранним утром.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Дева

Не самый лучший день для романтических свиданий. У тебя были планы на сегодня? Забудь о них. Если у тебя были какие-то планы на этот счет, придется их отложить. Звезды рекомендуют добавить в меню продукты, содержащие железо; необходимо также следить за количеством выпитой воды - слишком много пить вредно.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Весы

Реклама

 В отношениях с любимым тебе хочется быть более независимой и самодостаточной. Не забывай о том, что семья - это твоя ответственность, и от твоих успехов во многом зависит ее благополучие.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Скорпион

В этот день звезды желают вам терпения. Пожалуй, без этого качества вам трудновато будет находиться рядом с вашим любимым человеком дольше десяти минут. Впрочем, если вам удастся проявить чудеса выдержки, ваши старания вернутся вам сторицей. Вы не пожалеете!

Гороскоп на 24 сентября 2018 Стрелец

 Ваш любимый человек – не единственный представитель противоположного пола, и вы об этом не сможете забыть, даже если очень постараетесь. Особенно в этот день. Вы будете без устали строить глазки прохожим, мило улыбаться и сравнивать их внешность и внешностью вашей половинки. Постарайтесь, однако, не увлекаться.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Козерог

 Сегодня вы неожиданно для себя познакомитесь с очень интересным представителем противоположного пола, который может оказаться для вас в последствии не только приятным собеседником и хорошим другом, но и кем-то более близким, родным и дорогим. Главное, не торопить события.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Водолей

 Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам приятный сюрприз. Возможно, этот сюрприз пойдет несколько вразрез с вашими планами и потому окажется не настолько приятным, как хотелось бы. Однако так или иначе подобную инициативу нужно активно поощрять.

Гороскоп на 24 сентября 2018 Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку захочется быть с вами максимально честным, открытым и откровенным. Возможно, не всё из того, что вы сегодня узнаете, будет вам действительно интересно и приятно, но ваша половинка такова, и ничего с этим не сделать. Разве что смириться.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X