Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 24 октября

Лунный день сегодня 24.10.2018 - 15 лунный день.

Гороскоп на 24 октября 2018 Овен

Период не слишком подходящий для проявления активности. Найдите возможность для примирения с людьми, с которыми находитесь в ссоре. Не повредит забота и вашему здоровью. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения.

Гороскоп на 24 октября 2018 Телец

В этот день у Тельцов может оказаться несколько больше проблем, чем вы ожидали, однако это не помещает вам радоваться жизни и наслаждаться вашим здоровым состоянием. Однако помните, что из любого правила существуют исключения.

Гороскоп на 24 октября 2018 Близнецы

Неблагоприятный день, который испытает вас на прочность. Начатая работа потребует чрезмерного напряжения сил, способности быстро принимать решения, умения скрывать свои планы.

Гороскоп на 24 октября 2018 Рак

День благоприятный для расширения круга деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше прибегнуть к хитрости.

Гороскоп на 24 октября 2018 Лев

Если вы уже давно хотели сбавить ритм своей жизни, чтобы про­сто расслабиться и приятно провести время с друзьями, то сегодня вам это наконец-то удастся. Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.

Гороскоп на 24 октября 2018 Дева

Нет ничего глупее, чем сидеть в ожидании каких-то событий, которые могут повлиять на дальнейшее ваше по­ведение. Бросайте это дело. Для очист­ки совести, если угодно, можете вместо себя кого-нибудь другого посадить — пусть за вас ждут.

Гороскоп на 24 октября 2018 Весы

Реклама

Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении.

Гороскоп на 24 октября 2018 Скорпион

Вы сегодня молодцы, но оставьте пару часиков для личных нужд кое-кто из представителей вашего знака собирался сменить гардероб и пофлиртовать с новыми поклонниками/поклонницами.

Гороскоп на 24 октября 2018 Стрелец

Сегодняшний рабочий день пройдет для вас в очень удачном и продуктивном ключе. И дело даже не в том, что вам удастся в самые кратчайшие сроки справиться со всеми порученными вам делами.

Гороскоп на 24 октября 2018 Козерог

Вокруг вас сейчас происходит много нового. В вашей жизни наступает период понимания и роста. Новые факты заставят вас пересмотреть свое мнение о чьих-то недавних поступках, и, возможно, потребуются извинения.

Гороскоп на 24 октября 2018 Водолей

В этот день практически все, что задумаете с блеском воплотится в жизнь. И это не останется без внимания со стороны окружающих. А одобрение близких людей и коллег ободрят вас для покорения очередных вершин.

Гороскоп на 24 октября 2018 Рыбы

В этот день существенно повышается вероятность набрать лишний вес. Постарайтесь контролировать свой аппетит и не переедать. Не забывайте, что различные мучные продукты вам сейчас противопоказаны.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев