Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23.03.2019

Луна находится в фазе «Убывающая Луна».

Гороскоп на 23 марта 2019 Овен

Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место.

Гороскоп на 23 марта 2019 Телец

Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 23 марта 2019 Близнецы

Идеальное время для различных практик, направленных на очищение и тренировку. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Гороскоп на 23 марта 2019 Рак

День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Возможно обострение хронических заболеваний. Этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

Гороскоп на 23 марта 2019 Лев

Время быстрых и энергичных дел. Стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат проблемами. Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений.

Гороскоп на 23 марта 2019 Дева

Довольно противоречивый период. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход.

Реклама

Гороскоп на 23 марта 2019 Весы

Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Гороскоп на 23 марта 2019 Скорпион

День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Гороскоп на 23 марта 2019 Стрелец

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако, если вам трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы, нужно подождать лучшего периода.

Гороскоп на 23 марта 2019 Козерог

Это период активной борьбы, напора и агрессии. Пассивность недопустима. Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т.п., такими они и будут весь месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

Гороскоп на 23 марта 2019 Водолей

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако иногда бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения.

Гороскоп на 23 марта 2019 Рыбы

Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X