Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 22 октября

Луна в знаке зодиака 22.10.2018 - Луна в Овне.

Гороскоп на 22 октября 2018 Овен

Для Овнов лучшей политикой будут действия по ситуации. Потребуется бдительность во время пребывания в пограничных областях, на чужой территории. Рекомендуется повременить с масштабными начинаниями. Возможны перемены в режиме общения, способах связи. Не исключено, что часть дел и контактов вы решите держать в тайне. Не помешает подумать о дополнительной защите личных данных.

Гороскоп на 22 октября 2018 Телец

Тельцы могут оказаться в атмосфере тайн, интриг. Возможны опоздания и другие неувязки. Логические рассуждения могут быть заменены догадками, требующими подтверждения. Возрастает вероятность получения недостоверной информации. Планы не стоит менять, но придется смириться с тем, что они не могут быть реализованы в точности.

Гороскоп на 22 октября 2018 Близнецы

Чтобы хорошо провести уик-энд, Близнецам стоит подумать о его материальной базе, о денежных, имущественных или хозяйственных нюансах. Возможно, придется пересмотреть план покупок, найти (или скрыть) каналы финансовой подпитки, сделать внеплановые приобретения. В непривычной обстановке усилится желание ближе познакомиться с местной кухней и другими повседневными традициями.

Гороскоп на 22 октября 2018 Рак

Сегодня звезды сулят вам огромную удачу в делах ваших трудовых. Вы преуспеете настолько, что ваши коллеги и конкуренты будут тихо вам завидовать черной и белой завистью, да вы и сами верить не будете в то, что все происходящее с вами – не сон.

Гороскоп на 22 октября 2018 Лев

Львам стоит внести больше стабильности в планы, связанные с домом, недвижимостью, творчеством, воспитанием детей. День помогает отказаться от ненужного, сохранив то, что действительно ценно для будущего, обеспечивает перспективу, надежность, рост, процветание. Не стоит увлекаться мелочами. Предпочтение лучше отдать контролю над глобальными программами, оценке побед и промахов в целом. Особую важность может иметь законность полученных прав, достигнутый уровень профессионализма, вопрос безопасности.

Гороскоп на 22 октября 2018 Дева

Сегодня возможен внезапный поворот событий, всплеск эмоций, но Луна в знаке Весов призывает удерживать равновесие в любой ситуации. Расположение поанет способствует индивидуализму, эгоцентризму, мешает увидеть и прочувствовать потребности других людей, осложняет задачу равноправного диалога и согласования интересов. В минуту наивысшей напряженности сработает правило «где тонко, там и рвется». Выигрывают долгосрочные программы, законные инициативы, официально оформленные союзы, хорошо защищенные и грамотно выстроенные проекты.

Гороскоп на 22 октября 2018 Весы

Серьезные нагрузки станут причиной переутомления и резких перепадов настроения. Воспользуйтесь возможностью восстановить силы, спокойно отдохнуть в кругу близких людей. Общение с любимым человеком будет приятным. Тех, кто путешествует или проводит много времени в дороге, ожидают приятные знакомства.

Гороскоп на 22 октября 2018 Скорпион

Помочь в разрешении трудного вопроса вам поможет человек “со стороны”, возможно, это будет ваш знакомый из Сети. В любом случае, не бойтесь спросить совета, это отнюдь не признание слабости, а показатель вашей преданности делу и готовности учиться и идти на контакт.

Гороскоп на 22 октября 2018 Стрелец

Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.Общение с друзьями и любимым человеком будет приятным и очень полезным, нежелательно много времени проводить в одиночестве – вас будут одолевать тревоги и не самые приятные размышления.

Гороскоп на 22 октября 2018 Козерог

Овнам нужно быть осторожнее. Еще сохраняется напряжение от соединения Солнца с Ураном, что может вызвать неадекватную реакцию на слова и события. Мысли будут ясные. При необходимости вы проявите находчивость и "на рывке" осуществите то, что казалось неподъемным.

Гороскоп на 22 октября 2018 Водолей

Отношения в семье непросты, и вы лишь усугубите ситуацию, если возьметесь за их улучшение со своей обычной решительностью. Постарайтесь не видеть в близких людях врагов или соперников, этого будет достаточно, чтобы ступить на путь взаимопонимания.

Гороскоп на 22 октября 2018 Рыбы

В семье нужно уметь уступать, признавать свои ошибки и исправлять их. Вы же склонны упорствовать в своих заблуждениях, что может лишь усугубляет уже существующие противоречие. Новое романтическое увлечение покажется отличным способом убежать от проблем в уже существующих отношениях, но на деле приведет к ухудшению ситуации.

Источник:Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев