Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 22 ноября

Лунный день сегодня 22.11.2018 - 15 лунный день.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Овен

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Телец

Ухудшение здоровья скажется на вашей активности, поэтому не планируйте важных и сложных дел. Сегодня лучше заниматься делами, которые вы хорошо знаете и уверены в их чистоте и правильности.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Близнецы

Вам кажется, что сегодня вы сможете преодолеть все преграды. Но всё же есть некоторые обстоятельства, о которых вы еще не знаете, но которые могут сыграть судьбоносную роль. Поэтому будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Рак

Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить наслаждение от общества друг друга.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Лев

Постарайтесь сегодня быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения могут привести к проблемам в карьере и снижению доходов. В личной жизни постарайтесь не выдвигать ультиматумы своим близким, это может привести к ссорам.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Дева

Сегодня вам придётся посвятить своё время домашним хлопотам, а также проблемам с родственниками или друзьями. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, и тогда правильное решение придёт само собой.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Весы

Реклама

Избегайте излишнего общения — люди сегодня будут неискренни с вами, возможны пересуды и сплетни. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями, но не слушайте советов со стороны, чтобы вас не обманули. Не сомневайтесь в себе — действуйте.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Скорпион

Не стоит быть слишком упертыми, особенно в отношениях с близким человеком. Постарайтесь не усиливать напряжение, которое и без того будет витать в воздухе. Обходите острые углы и при общении с начальством, даже если вы чувствуете свою правоту. Оставьте выяснение отношений до лучших времен. Лучше остаться в тени, чтобы не стать объектом обсуждений и сплетен. Уделите внимание своему здоровью, возможно обострение хронического заболевания.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Стрелец

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Козерог

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами, попав под влияние внезапного решения.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Водолей

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем, но обязательно поборите в себе желание быть центром всеобщего внимания, сегодня это совсем не нужно.

Гороскоп на 22 ноября 2018 Рыбы

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние сегодня будет находятся на высоком уровне.

Источник:Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев