Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 сентября

Луна в знаке зодиака 21.09.2018 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Овен

Не стоит упускать шанс посетить интересное мероприятие, повидаться с единомышленниками. Полезно чаще просматривать почту, особенно корпоративную: возможно оригинальное предложение, долгожданное письмо от друга. Сегодня легко говорить на многие темы, так как отсутствует стеснительность.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Телец

 Звезды не советуют концентрироваться на внутренних личных переживаниях. Сегодня ваше умонастроение сформирует ход мыслей, эмоции и самочувствие, а не наоборот. Целительный эффект окажут позитивные, вдохновляющие, романтичные мыслеобразы.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Близнецы

 Сегодня лучше других будут чувствовать себя Близнецы, обладающие профессиональным или житейским опытом, привычкой к осторожности и дисциплине. Излишества любого рода, как и несдержанность, могут вести к накоплению внутреннего негатива (который неизбежно выльется в негатив внешний, хотя, возможно, и не в этот день).

 Гороскоп на 21 сентября 2018 Рак

Ракам стоит иметь в виду вероятность проблем в дороге, в ходе общения. План беседы, маршрут поездки может быть изменен в неожиданный момент, что доставит вам физический, ментальный или эмоциональный дискомфорт. Важные дела, особенно совместные, лучше отложить.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Лев

Львам звезды не советуют откладывать напряженную работу, в том числе по дому. Приложенные в этот день усилия могут оказаться логическим завершением долгого и трудного пути. Не стоит жалеть душевных и физических сил, а если нужно, то и средств на дополнительные вложения в дело. Сегодня можно многое сделать на подходящей эмоциональной волне.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Дева

Девам предстоит начать очередную трудовую неделю с рутины, порой неприятной. Звезды советуют ориентироваться не на эмоции, а на чувство долга, так как невыполненные вовремя дела могут впоследствии регулярно создавать ненужные проблемы. Полезно проверить техническую базу для повседневной деятельности, например, инструменты.

 Гороскоп на 21 сентября 2018 Весы

Звезды советуют набраться терпения и выдержать паузу. Сегодня важно беречь энергию, не поддаваться на провокацию и не делать больше, чем нужно. Не стоит вступать в споры, заключать союзы, участвовать в коллективных акциях, сводить старые счеты, форсировать любовные и другие дела.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Скорпион

До наступления вечера будут наслаждаться хорошим настроением. Его причиной может стать неожиданная удача, вновь открывшаяся перспектива, вдохновляющее знакомство. В конце дня вам захочется перейти от теории к практике (попытаться сделать следующий шаг, сменить курс).

 Гороскоп на 21 сентября 2018 Стрелец

Не стоит тревожиться, если откладывается реализация плана. Задерживая одни возможности, судьба дарит вам другие. Возможны неожиданные удачные приобретения в переходный момент, например, при закрытии или открытии магазина. Не стоит отказываться от свидания, экспериментов с имиджем, от участия в вечеринке или спонтанном мероприятии.

 Гороскоп на 21 сентября 2018 Козерог

Звезды советуют провести эти сутки за кулисами событий, ни в чем не принимая активного участия. Для вас это день «внутренней тишины» и эмоциональной перезагрузки. Вовлечение в чужие дела, особенно эмоциональное и финансовое, благоприятно лишь тогда, когда оно способствует реализации ваших ключевых интересов.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Водолей

Водолеи могут позволить себе дополнительные расходы, но на определенных условиях. Сейчас не стоит изменять похвальной привычке тщательно калькулировать любые траты и контролировать качество. Если вы ее пока не выработали, самое время начать привыкать к аккуратности и бережливости.

Гороскоп на 21 сентября 2018 Рыбы

 Рыбы сегодня эмоциональны и ранимы, из-за чего ряд моментов настоящего и прошлого может восприниматься искаженно. Скажутся последствия былых лишений, испытаний, в том числе, пережитых в семье, на родине. Спровоцировать негативные ощущения и воображаемые страхи может домашняя обстановка.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев