Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 2 октября

Луна в знаке зодиака 2.10.2018 - Луна в Раке.

Гороскоп на 2 октября 2018 Овен

У Овнов сегодня хорошая «точка обзора» и отличные виды на успех. Даже если случится личный конфликт, общее дело восторжествует. Излишняя суета не рекомендуется, важнее занять правильную позицию и не мешать удачному ходу событий. Может сбыться один из ваших давних расчетов. Ускорит развитие сюжета неожиданное событие.

Гороскоп на 2 октября 2018 Телец

Сегодня важны материальные аспекты поставленной цели. От близкого человека будет естественным ожидать конкретных знаков внимания. В то же время фоном всего дня могут оставаться глубокие чувства, яркие мечты. Логическое мышление, твердые принципы могут спорить с физиологией или с душевным состоянием, эмоциональными потребностями.

Гороскоп на 2 октября 2018 Близнецы

Важно быть внутренне вовлеченными в исполняемое дело. Лучшим двигателем прогресса будет душевный подъем. День не располагает к излишней публичности, не стоит обнародовать подробности своей частной жизни, раскрывать уязвимые места, посвящать кого-либо в нюансы своего самочувствия или в секреты успеха.

Гороскоп на 2 октября 2018 Рак

Стоит повысить внимание к деталям: в планы может вмешаться непредвиденное обстоятельство. Чем раньше вы заметите уязвимости в своих расчетах, тем быстрее примете меры по предотвращению осложнений. Атмосфера дня способна поколебать вашу уверенность, посеять сомнения в чувствах, платежеспособности, деловой состоятельности, прочности защит.

Гороскоп на 2 октября 2018 Лев

Стоит перенести значимые инициативы и контакты на вторую половину дня. Если обстоятельства вынуждают вас включиться в работу утром, лучше уйти от принятия жестких решений и занять в любом вопросе уклончивую позицию. Наиболее продуктивное время суток – вечер.

Гороскоп на 2 октября 2018 Дева

Стоит задействовать на полную мощность возможности, даруемые кругом общения, влиятельными знакомствами. Если общительность вам не свойственна, стоит активнее использовать информационные источники. Мероприятия, направленные на конкретные цели, будут эффективнее в первой половине дня. Возможно, удастся успешно закончить работу, выполнить заказ.

Гороскоп на 2 октября 2018 Весы

Реклама

Весы могут испытать недостаток энергии в начале дня. Возможна общая инертность, зацикленность на переживаниях, бытовых обстоятельствах, отдельных нюансах семейной атмосферы. Вечер принесет вам другое настроение, поможет сменить обстановку или имидж, внесет поправки в планы.

Гороскоп на 2 октября 2018 Скорпион

Стоит сосредоточиться на повседневных вопросах, выделив наиболее приоритетные пункты. День подходит для производственных совещаний, работы с деловой корреспонденцией, приказами, инструкциями, для контактов с информационными службами и другими сервисами.

Гороскоп на 2 октября 2018 Стрелец

Не стоит ломать сложившийся порядок вещей, торопить перемены. Это удачный момент для первого шага по направлению к человеку или группе людей. Сделав его, не стоит форсировать события, лучше дождаться ответного внимания, желаемой реакции. Вы можете заявить о себе, приоткрыв свои планы, или подчеркнув прошлые заслуги.

Гороскоп на 2 октября 2018 Козерог

День поможет сделать выбор, ранжировать ценности. Можно сделать скидку на эмоции в быту, но лучше не позволять себе слабость и слепоту в важных делах. Также не стоит верить в простые совпадения. Пора списать невозвратимые долги, забыть об упущенной выгоде и попрощаться с теми, кто разочаровал.

Гороскоп на 2 октября 2018 Водолей

События этого дня заставят Водолеев быть одновременно романтиками и практиками. Наряду с деловыми, идеологическими, творческими или любовными соображениями, важную роль может сыграть материальная составляющая. Обстоятельства могут вынудить вас заново рассмотреть вопрос о финансировании, снабжении, приоритетных тратах.

Гороскоп на 2 октября 2018 Рыбы

Рыбы могут посвятить день планированию и контактам с единомышленниками. Нежелательно занижать свой потенциал, бояться мнимых преград: задуманное имеет все шансы исполниться, и даже превзойти ожидания. Лучшая стратегия - работать в группе, или иметь наставника, партнера, покровителя, представителя.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев