Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 18.03.2019

Фаза Луны 18 марта 2019 года — растущая Луна.

Гороскоп на 18.03.2019

Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.

Гороскоп Телец

Похоже, Вы себя недооцениваете. Вы уже настолько привыкли испытывать чувство разочарования, что практически разуверились в том, что можете достичь в чем-то успеха. Пришло время положить этому конец. Между прочим, растущее чувство собственного достоинства положительно отразится на Вашем денежном счете.

Гороскоп Близнецы

Сегодня профессиональные успехи в вашей жизни как никогда достижимы, вы полны сил и решимости, воплотить намеченные планы. Ваши противники находятся в творческом ступоре и в принципе не имеют идей о дальнейшем развитии ситуации, так что если вы сконцентрируйтесь на таком подарке судьбы, то смогут обернуть слабое положение противоположной стороны в свою пользу.

Гороскоп Рак

Тебе сегодня необходимо сделать выбор - от этого будут зависеть изменения в твоей судьбе. Этим вечером посети места культурного отдыха: театры, выставки, концерты. Никаких необычных радостей день не обещает, хотя никто не сможет тебе помешать поискать их самой. Обрати внимание на состояние нервной системы, не нужно доводить ее до стресса.

Гороскоп Лев

Если ты недоумеваешь по поводу возникшего как из под земли финансового кризиса, сегодня тебя ожидают хорошие новости с ответами на вопрос "как такое могло произойти, и почему именно с тобой?" Более того, финансовые операции проведенные тобой в

этот день будут успешные. Не употребляй сегодня в пищу ничего такого, что до этого могло спровоцировать у тебя боли в желудке.

Гороскоп Дева

Ты счастлива тем, что все на своих местах. Но если ты хочешь чего-то еще, то тебе стоит озаботиться этим именно теперь. Сейчас самое время. Забудь про экономию, отдайся шопингу, купи то, что давно присмотрела, но никак не решалась купить. Сегодня весь день пойдет наперекосяк. Вероятны ссоры с людьми, с которыми раньше было полное взаимопонимание.

Реклама

Гороскоп Весы

Насыщенный и достаточно напряженный день, тебе нужно будет бегать и вертеться: об отдыхе и тишине придется забыть. Сегодня тебе очень удачно подойдут невесомая прическа и походка, поднятые уголки глаз и рта. Начало дня благоприятно и даст тебе уверенность в собственных возможностях и душевное спокойствие.

Гороскоп Скорпион

В этот день тебе предстоят ссоры из-за безответственного отношения кого-то из окружающих к сведениям, которые он получил. Естественно, по секрету всему свету, эти слухи дойдут до того, кто совсем не должен быть в курсе всего происходящего. Сегодня ты сможешь раскрыть свои творческие таланты и блеснуть в обществе. Так что бегом в салон красоты. Подготовься к своему выходу.

Гороскоп Стрелец

Обрати пристальное внимание на настроение ближайших родственников. Иначе ты можешь оказаться крайней. Тебе все удается, все без ума от тебя, и вокруг постоянно вьются поклонники. Сегодня появится шанс продемонстрировать свое великолепие и обворожить любого, кто окажется рядом с тобой. Сегодня тебе придется быть очень аккуратной на своем рабочем месте. Не стоит скрывать своих ошибок, они все равно обнаружатся.

Гороскоп Козерог

Желание поваляться на диване побудит тебя провести вечер с семьей, что, в целом, наиболее предпочтительно для тебя. Сегодня тебе присуща излишняя самоуверенность. Тебе следует быть осторожной в своих поступках и высказываниях. Поддержка родных даст тебе еще больше сил либо подтолкнет к принятию неординарных решений.

Гороскоп Водолей

Звезды говорят, что трудовые подвиги для тебя сегодня абсолютно исключены. Более чем достаточно того, что ты не кидаешься на людей. Только не путай новости и сплетни. Вечер приглашает пуститься на поиски необычных, возбуждающих ощущений. Ты будешь склонна к одиночеству, к осмыслению затронувших тебя приключений.

Гороскоп Рыбы

Обрати внимание на то, что многое сегодня утром будет тормозиться и развиваться неторопливым, неспешным темпом. Если ты чувствуешь свою вину в связи с какими-то недавними событиями, сегодня подходящий день, чтобы поговорить начистоту и решить все недоразумения. Поваляйся с утра в постели, попроси кого-нибудь, чтобы сделали тебе завтрак, не занимайся домашними делами.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X