Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 сентября

Фаза Луны 17 сентября 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 17 сентября 2018 Овен

Не исключено, что сегодня вам не раз придется выступить в роли доброго волшебника. То, что вы будете делать для других, не составит для вас никакого труда, однако принесет немало радости и удовольствия. Не откажите в материальной помощи тому, кто вас об этом попросит, даже если это создаст ощутимую брешь в вашем бюджете, вы будете удивлены возвращенным вскоре долгом. Сегодня вас ожидает весьма удачный день. Звезды обещают оглушительный успех у противоположного пола, что в некотором роде поможет вам и в достижении личных, материальных целей, а также удачу в финансовых операциях. Заключенные в этот день сделки обещают неплохую прибыль.

Гороскоп на 17 сентября 2018 Телец

 Сегодня звезды обещают вам получение одного заманчивого и выгодного предложения о смене работы. Но не торопитесь принимать решение, запаситесь достаточным количеством нужной информации, а также взвесьте все «за» и «против», возможно, что предложение привлекательно лишь на первый взгляд, а в результате вы поменяете шило на мыло.

Гороскоп на 17 сентября 2018 Близнецы

 Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит вам оставаться на том пике активности, на который вы недавно забрались.

 Гороскоп на 17 сентября 2018 Рак

Рак будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Самое забавное, что проявить сдержанность у Рака, скорее всего, получится. Но напряжение в душе останется и буквально через день-другой способно прорваться в какой-нибудь ссоре. Так может, не надо копить напряжение, а сразу расставить все точки над «i»?

 Гороскоп на 17 сентября 2018 Лев

 Львы будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: «надо было сделать иначе» и «сам виноват». Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме.

Гороскоп на 17 сентября 2018 Дева

В душе у Девы романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках ни витала Дева, где-то в глубине его мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Этот бухгалтер и не позволит замечтавшемуся Льву наделать больших глупостей.

 Гороскоп на 17 сентября 2018 Весы

В душе  будет бурлить если не котел, то, как минимум, котелок с противоречиями. С одной стороны, ему захочется быть сдержанным, с другой же – вряд ли это получится. Если Весы не хочет, чтобы у котла в его душе сорвало крышку, то ему не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Лучше сразу сказать человеку в глаза все, что он о нем думает, чем пытаться замять ситуацию.

 Гороскоп на 17 сентября 2018 Скорпион

Достаточно одного неловкого замечания, чтобы из глаз начали сыпаться искры. Особенно если эти замечания будут касаться образа жизни и привычек. Скорпионам легче пережить разгромную критику коллег по поводу их профессиональных качеств, чем невинную шутку о их взаимоотношениях в семье. Да и на замечания близких людей тоже могут реагировать чересчур остро. Осторожнее! Эти ссоры могут закончиться трещиной в отношениях.

 Гороскоп на 17 сентября 2018 Стрелец

 Стрелец почувствует тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у него активное неприятие. В каждом вопросе Стрельцу захочется расставить все точки над «i». Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

 Гороскоп на 17 сентября 2018 Козерог

 Козероги будут четко знать, чего они хотят, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще. Однако не всегда прямой путь оказывается самым коротким. Если Козероги хотят избежать всевозможных помех и недоразумений, им не мешало бы поискать обходные пути, вместо того, чтобы ломиться напролом.

Гороскоп на 17 сентября 2018 Водолей

 Девизом Водолеев будет: «Самозванцев нам не надо, командиром буду я!». Жаль только, что убедить окружающих в справедливости этой формулы будет не так уж легко. Из-за этого день может буквально сыпать искрами. Если Водолеи не хотят, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, им лучше заняться своими собственными делами и держать свое мнение при себе.

Гороскоп на 17 сентября 2018 Рыбы

Сегодня на порядок эффективнее совместные инициативы на равноправной основе. Единоличные начинания Рыб окажутся менее успешными, а порой неоправданно затратными. Имеет смысл строго придерживаться рамок закона: например, судебных предписаний и постановлений. Уместна любая деятельность, связанная с организацией быта, ремонтом помещений, благоустройством прилегающей к дому территории. Принесёт хорошие плоды работа в семейном бизнесе. Можно заниматься установкой охранных систем, систем оповещения и слежения.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев