Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 декабря

Фаза Луны 17 декабря 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Овен

Неприятности этих суток могут показаться вам неожиданными. В дороге не исключены финансовые и технические сложности, в отношениях могут обнаружиться скрытые ранее разногласия. Однако звезды утверждают, что сегодняшние проблемы вы приготовили себе сами.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Телец

Подходящий день для гармонизации взаимоотношений. Многим Тельцам удастся привлечь солидного клиента, щедрого заказчика. Но не идеализируйте людей слепо, их приветливость и щедрость могут быть отвлекающим маневром, а также следствием хорошего настроения или удачного стечения обстоятельств. В постоянном союзе ваши спартанские привычки могут резко контрастировать с любовью партнера к роскоши и достатку.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Близнецы

Критический день, отмеченный возрастанием напряжения. В связи с этим возможны несчастные случаи, аварии, плохое самочувствие. Ваши самые тяжелые предчувствия сбудутся. Готовьтесь к самому худшему во всеоружии и бесстрашии (чего вам не занимать), однако сохраняйте внешнее спокойствие. Полезны прогулки перед сном, водные процедуры.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Рак

Приступив к новому этапу деятельности, связанной с вашими финансами, вы столкнетесь не только с приятными и ожидаемыми обстоятельствами, но и с внезапными препятствиями, ограничениями. Вы можете быстро обнаружить, что ваши первоначальные расчеты и прикидки неверны. Причиной наверняка окажется поспешность, неучет существенных мелких правил, норм, инструкций, нововведений.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Лев

Если вы рискнули своим состоянием и пребывали какое-то время в сильном беспокойстве за исход своего поступка, то сегодня вздохнете с облегчением. Даже если вы погорячились, то вам представится очень удачный шанс выбраться из финансового кризиса, вызванного участием в авантюре либо необдуманными, торопливыми действиями.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Дева

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет Вам на пользу и будет способствовать укреплению Вашей репутации. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Весы

Реклама

Сегодня вы поймете, что любить можно не только привлекательного представителя противоположного пола, но и просто человека, в независимости от его половой принадлежности. Главное для вас, поняв это, попытаться удержать в себе это чувство и извлечь из него максимум выводов и жизненного опыта.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Скорпион

Сегодняшний день хорош для того, чтобы покончить со старыми делами и обрезать хвосты прошлого. Если вы давно не решались окончательно хлопнуть дверью перед надоевшим вам поклонником – лучше сделать это сегодня. Неизвестно когда еще подвернется такая возможность.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Стрелец

В этот день звезды не рекомендуют выходить из дома или хотя бы отходить от него далеко. Если уж такое случится, постарайтесь не нарушать привычного маршрута, не разведывать новых земель. Подобные исследования могут неблагоприятно отразиться на вашей личной жизни.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Козерог

Обстоятельства или люди могут подводить вас к какому-то выбору. Вполне вероятно, что лично вам он не нужен или неуместен именно сейчас. Вы еще передумаете, переоцените свои перспективы. Постарайтесь «выйти из игры», отстраниться от событий, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Водолей

За дела, особенно сложные и требующие творческого подхода, лучше не браться. Постарайтесь использовать свободное время для того, чтобы хорошо отдохнуть, восстановить физические и душевные силы – на фоне общего снижения энергетического потенциала это особенно важно. Любой отказ от привычного хода событий вызовет у вас скорее негативную реакцию, поэтому к занятиям и развлечениям, сулящим новые впечатления, лучше подходить осторожно, без особого энтузиазма.

Гороскоп на 17 декабря 2018 Рыбы

Возможны неприятные неожиданности, события, которые помешают вам воплотить в жизнь свои планы. Старайтесь относиться к происходящему спокойно, не теряйте головы – способ преодолеть любые препятствия наверняка найдется. В стремлении к новому вы порой забываете об уже усвоенном опыте; эта тенденция может иметь особенно неприятные последствия в сфере личных отношений. Не исключены серьезные разногласия с самыми близкими людьми.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X