Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 15 сентября

Лунный день сегодня 15.09.2018 - 6 лунный день.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Овен

Овнам день подарит новые перспективы и многое объяснит. Можно строить планы с учётом изменившихся обстоятельств. Неприятная особенность ситуации — необходимость подчиняться строгим правилам. Для того чтобы вам было легче с ними смириться, помните, что без них вы вообще ничего не добьетесь. Вам может потребоваться новый распорядок дня и список первоочередных задач. В числе приоритетных окажутся вопросы, касающиеся детей и здоровья. В сфере творчества и бизнеса важно составить план поддержки уже созданных проектов.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Телец

 Пока не настал вечер, займитесь своими делами. Не делайте то, чего не хочется. Прислушайтесь к инстинктивным желаниям, утром интуиция Тельцов будет на высоте. Перенесите на начало дня переписку, чтение, размышления на интересующие вас темы. Поиски новых ресурсов и свежих впечатлений, обмен идеями и новостями отлично сложатся в конце дня. Это удачный момент для оптовых закупок и оплаты дорогих услуг. Если вы не против активной ночной жизни, отправляйтесь в супермаркет или в престижный салон именно поздно вечером.

 Гороскоп на 15 сентября 2018 Близнецы

 В этот день недели гороскоп советует Близнецам не проявлять инициативу - она может выйти вам боком. Действуйте по инерции и старательно выполняйте то, что прикажут. Распорядитесь своими внутренними ресурсами более рационально: начните повышать свой профессиональный уровень.

 Гороскоп на 15 сентября 2018 Рак

 Ракам стоит собраться с мыслями и силами, чтобы решить какую-то трудную задачу. Не стоит пускать дела на самотек, все начатое стоит довести до конца. Благоприятно делать предложения руки и сердца. Не совсем удачны поездки. Возможны спазмы и головные боли.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Лев

 День в целом удачный, но возможны сложности в связи с работой, во взаимоотношениях со старшими по возрасту или статусу людьми. Не поддавайтесь унынию, обидам и желанию пожалеть себя. Уязвимы позвоночник и суставы: не нагружай их!

Гороскоп на 15 сентября 2018 Дева

 Вероятно появление старого друга и совместный поход в ресторан. Домой возвращайтесь пораньше, иначе праздник могут омрачить конфликты с домашними.Не переохлаждайтесь, придерживайтесь диеты, чтобы не заболеть. Наведите порядок в документации, возможны проверки. Старайтесь быть более выдержанными в проявлении своих эмоций.

 Гороскоп на 15 сентября 2018 Весы

Реклама

 Пока не настал вечер, многие Весы будут оставаться во власти предчувствий. Возможны как положительные переживания, так и ложные страхи, беспочвенные опасения. Звезды считают, что сейчас вы склонны видеть угрозу там, где ее нет. Привыкайте к хорошим новостям и удачным стечениям обстоятельств. В конце дня именно вы можете оказаться в центре всеобщего внимания. Начинайте наращивать внешний авторитет. Не бойтесь тайных врагов, но и не давайте им оружия против себя.

 Гороскоп на 15 сентября 2018 Скорпион

 Неоднозначный период. В цепи перемен одни события будут вам на руку, другие начнут создавать проблемы и препятствия. Отношения и занятия, которые раньше были источником радости, теперь могут стать для вас источником долгосрочных обязательств. Могут потребовать комплексного решения медицинские вопросы и вопросы воспитания детей. Попробуйте отнестись к новым задачам так же творчески, как относились к старым. День важен для Скорпионов, находящихся за рубежом, планирующих эмиграцию, переезд, смену места работы.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Стрелец

Фортуна будет на стороне влюбленных Стрельцов в первой половине дня. В это же время хорошо совершать небольшие покупки, дарить презенты. День подходит для решительных действий, активного отдыха или занятий спортом. Лечение зубов отложите.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Козерог

Сегодня вы впечатлительны и готовы нервничать из-за мелочей. Причиной беспокойства может стать разговор с боссом или родителями, перспектива переезда или смены должности. Не исключены мелкие неувязки с документами, нестыковки в планах, опоздания. Звезды считают, что эти переживания беспочвенны, так как положение Козерогов сейчас более чем прочно. Возможно, придётся перейти на другой режим общения с кем-либо. Работая за компьютером, сделайте резервную копию данных, есть вероятность сбоев и зависаний системы.

 Гороскоп на 15 сентября 2018 Водолей

 Водолеи вплоть до ночи будут находиться под защитой небес. В эти сутки вам гарантирована безопасность даже в незнакомом месте. В течение дня возможны компьютерные сбои и другие небольшие препятствия, но они будут быстро преодолены. Неожиданные происшествия не нанесут вреда вам и вашим планам, а возможно, даже ускорят желаемые процессы. Отличный день для стабилизации нужных вам отношений. Можно отсылать официальные письма и заявки, посещать инстанции, вести переговоры с представителями учреждений.

Гороскоп на 15 сентября 2018 Рыбы

Появится возможность продемонстрировать свои достоинства, таланты или неповторимый стиль. Убедившись в своей неотразимости, отправляйтесь в гости или на светскую тусовку. Но не слишком шикуйте, чтобы не пришлось влезать в долги!

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев