Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 15 октября

Фаза Луны 15 октября 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 15 октября 2018 Овен

Ваша целеустремленность может принять особую форму. Возможна зацикленность на отдельном человеке, плане или варианте, который вам не подходит. Некоторые представители знака будут вынуждены урегулировать проблемы, спровоцированные неуместным поведением партнёра, вероятны неожиданные и не вполне ясные указания со стороны начальства.

Гороскоп на 15 октября 2018 Телец

Вы сегодня отличаетесь позитивным настроем и верой в лучший исход текущих дел. Можно с лёгким сердцем подводить итоги последних недель, они наверняка вас порадуют. Не стоит откладывать важные встречи, разговоры, переписки, отправку заявлений, оформление документов.

Гороскоп на 15 октября 2018 Близнецы

Близнецы могут столкнуться с досадным препятствием, временным ограничением свободы. Причиной может быть травма, обострение болезни, не до конца определенный статус в той или иной структуре, неудача или пауза в делах. Вас могут проверить на прочность деловых позиций или моральных устоев. Не исключен психологический или духовный кризис.

Гороскоп на 15 октября 2018 Рак

У Раков есть все, чтобы провести эти сутки с пользой. Это отличный день, если вы любознательны, заняты в области образования, науки, туризма. Возможна интересная экскурсия, встреча, беседа. Есть условия для развития литературного таланта.

Гороскоп на 15 октября 2018 Лев

Те, кто предпочтет отложить все дела и предаться праздности, позже пожалеют об этом решении. Ведь сегодня – замечательный период для самореализации. Вы сможете продемонстрировать себя в области искусств, удастся поставить финальную точку в ранее начатых делах, решить финансовые вопросы.

Гороскоп на 15 октября 2018 Дева

Для того чтобы заняться разработкой чего-то нового, строить амбициозные планы, этот день подходит как нельзя лучше. Но не спешите, не продумав все, как следует, приступать к осуществлению ваших замыслов – сначала посоветуйтесь с теми, в чьей квалификации вы уверены, и постарайтесь заинтересовать своим проектом влиятельных людей.

Гороскоп на 15 октября 2018 Весы

Реклама

Этот день можно назвать скорее пассивным, чем активным. Однако не исключено, что вы сегодня получите новость или столкнетесь с ситуацией, которая кардинально изменит ваш образ жизни. В любом случае, следует остановиться, подумать и уже только после этого принимать решения и действовать.

Гороскоп на 15 октября 2018 Скорпион

Потребуется осторожность в решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о значительных суммах. Вы будете успешны, если станете отстаивать свои моральные принципы и сохранять внутреннюю свободу. Возможно, что в этот день вы получите шанс проявить свои таланты и деловую хватку.

Гороскоп на 15 октября 2018 Стрелец

Удачный момент для заключения контрактов, прохождения интервью с целью поиска новой работы. Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, встречи с деловыми партнерами, оформление документов. Однако, чтобы все прошло как нельзя лучше, необходимо сохранять оптимизм и ни в коем случае не форсировать ситуацию.

Гороскоп на 15 октября 2018 Козерог

Чтобы добиться положительных результатов в делах в этот день, потребуется сосредоточенность. Избегайте суетливости и старайтесь действовать последовательно, не беритесь сразу за несколько дел. Откажитесь сегодня от длительных поездок и не рискуйте деньгами.

Гороскоп на 15 октября 2018 Водолей

Суетливость и поспешность в действиях могут стать сегодня серьезными проблемами и причинами недоразумений при ведении дел. Очень важна будет планомерность и умение экономно расходовать время и деньги. Ни в коем случае нельзя лениться и потакать всем своим капризам.

Гороскоп на 15 октября 2018 Рыбы

Вы способны воспринимать большой объем информации, поэтому этот день подходит для обучения, самосовершенствования, поиска новых идей. Стоит лишь иметь в виду, что физическая работа не принесет удовольствия, а только понизит ваш энергетический потенциал.

Источник:Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев