Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14.03.2019

Каким будет новый 2019 год? Чего от него ждать? К чему готовиться?Вы узнаете здесь.

Гороскоп Овен.  Успех вашего дня будет сопровождать людей, веселых и смелых, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь сегодня отложить все свои важные дела на следующий день.


Гороскоп Телец. Даже самые близкие для вас люди не смогут понять вашего гнева и плохого настроения. Окружающие будут понимать ваше настроение даже по мимике, интонации. Будьте сдержаны.

Гороскоп Близнецы.  Сегодня вы будете ценить свою вторую половинку как никогда. Будет присутствовать желание находиться всегда рядом.

Гороскоп Рак. Разногласия с коллегами по цеху, это лишь временный этап. Постарайтесь выяснить свое отношение к ним после работы. Не теряйте самообладание.   

                                              
Гороскоп Лев. Сегодня вам следует быть аккуратным со всеми транспортными средствами. Будьте осторожны.

Гороскоп Девы. Сегодня вы будете наполнены энергией, отличным настроением и креативностью. Этот день принесет вам много приятных ощущений как на работе , так и дома.


Гороскоп Весы.  Не всегда удается быстро добиться желаемого. Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств. Но все это не помешает вам двигаться вперед. Вы терпеливы и настойчивы, так что шанс достичь успеха у вас есть. К тому же вы правильно выбираете союзников, и в этом кроется важный секрет вашего успеха. Самостоятельные действия не всегда эффективны.


Гороскоп Скорпион.  Ваши возможности не безграничны, но все же вам многое по силам. Открывается сразу несколько заманчивых путей к успеху. Помните, что вы должны выбрать один из них; результата достичь не удастся, если вы будете то и дело переключаться с одного на другое, менять цели и союзников. Лучше сосредоточиться на решении тех задач, которые требуют творческого подхода, фантазии.


Гороскоп Стрелец.  Ваше стремление сделать что-то самостоятельно может столкнуться с необязательностью и непунктуальностью других сотрудников. Не стоит искать у них поддержки. Вероятны ссоры со второй половиной, так как у вас будут разные взгляды и на то, как выстраивать отношения с родителями, и на то, как вести хозяйство. 

Гороскоп Козерог. Козероги привыкли быть хозяевами положения. Они не чувствуют себя собой если не могут управлять окружающим пространством. Гороскоп на 2019 год обещает: их амбициозность и лидерские качества найдут новое применение. Причем хорошо везти Козерогам будет в нескольких сферах одновременно. 


Гороскоп Водолей.  С осторожностью пользуйтесь любыми электрическими устройствами: они могут не только неожиданно выходить из строя, но и создавать дополнительно экстремальные ситуации. 

Гороскоп Рыбы. Удача любит подготовленных, поэтому если в планах у Рыбы начать что-то принципиально новое в 2019 году, то все предварительные этапы стоит проводить уже в начале года. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп