Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14 сентября

Лунный день сегодня 14.09.2018 - 5 лунный день.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Овен

Уделите внимание своей фигуре. Гороскоп на сегодня говорит, что в этот день хорошо начинать мероприятия по ее моделированию. На рабочем месте тщательно взвешивайте каждое свое слово и каждый свой поступок, чтобы потом не пришлось пожалеть. Будьте вежливыми и обходительными.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Телец

 День располагает к стабильности, но не запрещает производить отдельные преобразования. Следите за новостями, это может оказаться полезным. Возможно, вы внесете коррективы в планы на уик-энд или на отпуск. Будут своевременными небольшие обновления в творческом проекте. В любовных отношениях большинство Тельцов будет склонно хранить верность и рассчитывать на взаимность чувств. Любой союз укрепят совместные планы, супругов сплотят дети. Культурные мероприятия не обойдутся без сюрпризов, но будут безопасными.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Близнецы

Складываются прекрасные условия для реализации ваших желаний. Ожидаются гармоничные контакты с родственниками и другим близким окружением. Можно никуда не спешить, получать удовольствие от каждого момента. Перемены созревают постепенно, естественным путем, не следует их торопить. Хорошо заниматься искусством, кулинарией, нести какую-либо миротворческую миссию. Принимаемые решения желательно глубоко обдумать и согласовать с вкусами людей, которые вам не безразличны. Отличный день для Близнецов-женщин.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Рак

 Сегодня для вас имеет большое значение скрытая сторона вашей жизни, которую вы по ряду причин не склонны демонстрировать широкой публике. Не исключены тайные романтические увлечения либо потребность потакать своим глубоко укоренившимся привычкам. Возможно, вы предпочтете скрывать от чужих людей свою привязанность к близким, дому, традициям. Мужчинам-Ракам обеспечен надёжный тыл в лице преданных женщин. Дамы-Раки будут вынуждены скрывать свою женственность за обликом примадонны или железной леди.

 Гороскоп на 14 сентября 2018 Лев

События, которые произойдут сегодня, будут иметь весьма неоднозначные последствия. Возможно, вам придется пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вероятны странные встречи и знакомства.Стоит учитывать настроение вашего окружения и партнеров, нужно думать объективно, и все получится. Благоприятен прагматический подход ко всем жизненным ценностям. Отлично решаются деловые вопросы.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Дева

Для Дев день станет настоящим подарком небес. Очень хороший момент для начала учебы, знакомства, путешествия. Прекрасные перспективы у педагогов, юристов, творческих личностей. Порадует стабильность в финансовой сфере, возрастёт уверенность в романтических отношениях. Замечательный день для экскурсий по памятным местам, расширения познаний в области культуры. Не доставит проблем профессиональная жизнь. В бизнесе и работе по найму ожидается период затишья, предшествующий позитивным переменам.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Весы

Реклама

Прекрасный день, в том числе для личных отношений. Усиливается привязанность к близким. Можно побывать на музыкальном концерте, спектакле, художественной выставке. Если предстоит рутинная деятельность, сделайте акцент на ее творческих аспектах или на приятных вам лично сторонах. Успешно пройдёт вечеринка, свидание, праздничное или развлекательное мероприятие. Несмотря на внешнюю гармонию, многие Весы ощутят неудовлетворенность собой, начнут искать новых приключений, личностного и творческого роста.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Скорпион

Сильная и светлая энергетика дня поможет решить почти невыполнимые задачи. Можно брать и давать в долг, возвращать одолженные средства. Чтобы дать место новому в своей жизни, выбросьте старый хлам. Чувственные наслаждения будут незабываемы!

 Гороскоп на 14 сентября 2018 Стрелец

День располагает к повышенной интеллектуальной и физической активности. Следите, чтобы у ваших действий был высокий полезный коэффициент. Например, вместо бесцельных скитаний по окрестностям Стрельцы вполне могут заглянуть в хозяйственный магазин, а коллективные познания в психологии применить для улаживания накопившихся противоречий в собственной семье. Это подходящее время для различных технических манипуляций в доме, от ремонта мелких бытовых приборов до перестановки мебели и подготовки к переезду.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Козерог

Не тот день, когда можно предаваться сомнениям и демонстрировать нерешительность. Для достижения цели Козерогам нужны энергия и целеустремленность. Будьте последовательны и держитесь курса, взятого накануне. От перебора вариантов и двойственной тактики переходите к однозначным действиям, не дайте окружающим повода усомниться в вас. Результатом такого подхода будет успешно завершенное дело и неплохая прибыль. Возможно, вы получите вознаграждение не в денежной форме, а в виде полезных связей на будущее.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Водолей

Творческая энергия Водолеев усиливается, что может незаметно вести к перекосу в общении. В совместных проектах не увлекайтесь широкими жестами, не делайте за других их работу. Сейчас вклад участников в общее дело должен быть строго сбалансированным. Также необходимо, чтобы информационный и иной обмен в любой ситуации оставался справедливым. Неуместная благотворительность, особенно в новом партнёрстве, приведет к неравноценному сотрудничеству в будущем. Избыток сил лучше вложить в какую-либо параллельную деятельность.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Рыбы

Притягательность для противоположного пола сегодня - мощное оружие. Используйте его для достижения своих целей и для улучшения отношений с любимыми. Может потянуть на экстрим. Риск - благородное дело, но только не в финансовой сфере.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев