Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 ноября

Фаза Луны 13 ноября 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Овен

У вас на службе в скором времени начнутся не самые приятные дни. Все словно сговорятся, и будут делать всё не так, как следует, а вы — снова и снова отвечать за чужие ошибки. Под­готовьтесь к такому повороту событий, чтобы принять его во всеоружии. Вам это пригодится.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Телец

Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Близнецы

Они могут подсказать правильный путь или наиболее оптимальное решение проблем. Да и во всем остальном родные люди вас не подведут и не огорчат.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Рак

День благоприятен для любовных приключений. Но будьте бдительны, и не теряйте голову, она еще может пригодиться.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Лев

Постарайтесь, по крайней мере, не слишком экономить на сне, иначе количество проведенного в трудах времени негативно скажется на качестве полученных результатов.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Дева

Сегодня будьте осторожны с незнакомой пищей — даже одна лож­ка какого-нибудь экзотического супчика может испортить вам весь день вплоть до вечера.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Весы

Реклама

Не исключено, что в роли вашего волшебного спасителя сегодня выступит, самый что ни на есть тривиальный бутерброд с сыром. Впрочем, почему тривиальный? Если грамотно подходить к делу, даже из самого простого бутерброда можно сделать настоящее произведение искусства.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Скорпион

Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема. Сегодня вам не стоит отправляться в длительные поездки, а вот прогулки на городу будут просто чудесными. Сходите в музей или на выставку, а заодно вспомните, когда вы были там в последний раз? Чем бы вы ни занялись, не перетруждайтесь, но всё же попробуйте провести это время с пользой для себя.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Стрелец

Стрельцы, сегодня вы станете необычайно энергичны и азартны — звезды аплодируют, но советуют не терять голову. Авантюристов вокруг хватает, и вас могут втянуть в сомнительное предприятие.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Козерог

Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Водолей

К вопросам дезинфекции Водолеев нельзя подходить спустя рукава. Как бы вы ни рвались скорее приступить к санобработке родного дома — вначале посетите пару близлежащих больниц, проконсультируйтесь с тамошними профессионалами относительно путей решения данной проблемы.

Гороскоп на 13 ноября 2018 Рыбы

Лить воду на чужую мельницу стоит лишь тогда, когда с той стороны ожидается симметричный жест. Или же если есть надежда на то, что поток воды окажется слишком сильным и сломает лопасти окончательно и бесповоротно. Попробуйте помочь своему недругу и будьте при этом максимально энергичны он вполне может не вынести заботы.

Источник:Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X