Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 февраля

Лунный день сегодня 13.02.2019 - 9 и 10 лунный день.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Овен

Брать на себя ответственность для Вас привычное дело. Однако бывают дни, когда Вы не очень на это настроены. Время от времени хочется избежать ответственности. И это нормально — все заслуживают перерыва. Но сегодня не тот день, когда можно махнуть на все рукой. Принимайтесь за дело. Вы справитесь с происходящим. Более того, оно Вас освежит.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Телец

Проведите этот день за составлением планов — любого рода. На ближайшее будущее, на отдаленное будущее, на сегодняшний вечер. Распланируйте составление этих планов. Все, что Вы придумаете сегодня, будет успешным, так почему бы не воспользоваться этим? Ближе к концу дня начните воплощать в жизнь планы, которые Вы уже составили, и особенно те, которые касаются этого вечера.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Близнецы

В последнее время у Вас была очень насыщенная жизнь. Вы все время куда-то спешили и много трудились. Пришло время немного замедлить свой темп. Если чувствуете, что Вам необходимо на время отложить свои дела и просто перевести дух, так и сделайте. Организм подает Вам сигналы, сообщая о том, что Ваши силы уже на пределе. Если Ваши друзья обеспокоятся Вашим состоянием, объясните им, что это просто временный пит-стоп, и что сосем скоро Вы снова помчитесь вперед на всех парах.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Рак

Этот день будет очень интенсивным и страстным — Вы пропустите все поверхностное и сразу возьметесь за суть происходящего. Вы увидите результаты своей усердной работы, если не сегодня, то очень скоро. Благодаря ясному мышлению и практическому подходу Вы получите наилучшую оценку своим действиям.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Лев

Проведите этот день с самыми активными из своих друзей. Их неуемная энергия очень заразительна. Вы наверняка подпитаетесь ею и сами возьметесь за какое-нибудь дело. Однако, прежде чем браться за какой-то новый проект, убедитесь, что закончили все начатые ранее дела. Ничего не должно Вас сдерживать, и тогда Вы сможете спокойно исследовать новые направления.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Дева

Сегодня Вы как никогда ясно видите ситуацию и можете безо всякого труда разложить все по полочкам. Это прекрасный день для того, чтобы начинать новую работу, переезжать в новый дом или отправляться в заграничное путешествие, потому что Вы будете четко и быстро понимать, что происходит и как Вам следует действовать. Даже самые необычные ситуации будут казаться привычными, и Вы найдете в них новые источники вдохновения.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Весы

Сегодня Вас ждет продуктивная работа и взаимопонимание с коллегами. Ваши таланты проявятся в работе в полную силу. Внутренние ресурсы и эмоции будут направлены в позитивную сторону. Вы можете быть серьезны при необходимости, однако чувство юмора помогает в любых ситуациях.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Скорпион

Даже самым нереальным планам суждено сегодня реализоваться наилучшим образом, если уж не именно так, как Вы ожидали. Пора Вам расслабиться и не бросаться на помощь тому другу, который постоянно норовит упасть в обморок у Вас на руках.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Стрелец

Происходящее сейчас — это верхушка айсберга, многое скрыто под водой, однако это не означает, что Вы не можете выплыть на поверхность и попытаться договориться. Если поймете, что выбиваетесь из намеченной колеи, старайтесь читать между строк.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Козерог

Повнимательнее присмотритесь к новому проекту, к работе над которым Вас активно пытаются привлечь — есть некоторые детали, которые остались вне поля зрения. Если Вы настороженно относитесь к этому проекту, скажите об этом прямо, невзирая на то, как отнесутся к Вашему скептицизму.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Водолей

Вас ждет очень насыщенный и продуктивный день. Не стоит тратить его на бытовые дела. Ваша неубранная квартира и заваленный шкаф могут еще немного подождать. Лучше посвятите время общению с приятными людьми и расширению круга знакомств. Поделитесь с окружающими своими мыслями и отыщите единомышленников, с которыми Вы сможете приятно провести вечер.

Гороскоп на 13 февраля 2019 Рыбы

Сегодня Вам неожиданно поступит невероятно важная информация — используйте ее с умом. Она может иметь решающее значение в проекте, над которым Вы сейчас работаете. Готовы оказаться в центре внимания в случае успеха? Только не слишком торопитесь на пути к цели. Не совершайте никаких необдуманных поступков. И ни в коем случае не подпускайте слишком близко своих конкурентов.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев