Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 12 октября

Фаза Луны 12 октября 2018 года - растущая Луна.

Гороскоп на 12 октября 2018 Овен

Для Овнов эти сутки очень удачны. Есть все условия для успешной самопрезентации и для правильного стратегического позиционирования на будущее. Но даже самым удачливым обстоятельства не позволят опережать события и грубо нарушать заданные рамки.

Гороскоп на 12 октября 2018 Телец

Сегодня Вы не слишком удачливы. Возможна рассеянность или излишняя концентрация на мелочах, не исключено падение общего тонуса. В отношении любых ресурсов, включая душевные, уместен режим экономии. Одинаково вредны долгие колебания и спонтанные экспромты: в обоих случаях, велика вероятность допустить просчет и пожалеть о сделанном шаге.

Гороскоп на 12 октября 2018 Близнецы

Звезды советуют снизить активность, исключить начинания и лишние нагрузки. На ближайшее время лучше запланировать какую-либо внутреннюю работу, или адаптацию к переменам. Полезно обратить внимание на домашние дела, быт, на отношения с семьей, друзьями дома, близкими людьми, особенно, если в них не все гладко.

Гороскоп на 12 октября 2018 Рак

Сегодня звезды дают «зеленый свет» для начинаний, но советуют помнить о возможных побочных эффектах любой инициативы. Стоит заранее наметить план и маршрут, чтобы избежать переутомления, пресыщения. Удачный момент для подвижек в делах сердечных и для плановых мероприятий, направленных на всестороннее развитие детей.

Гороскоп на 12 октября 2018 Лев

Львам стоит ориентироваться на самочувствие, а также на реальный уровень ответственности или опасности. Объем работы может увеличиться, причин для переживания может стать больше, но вкладывать энергию без остатка стоит лишь в действительно важные задачи. Если ваши интересы не страдают, не стоит тратить ресурсы на «бурю в стакане воды».

Гороскоп на 12 октября 2018 Дева

Вам стоит на ближайшее время взять тайм-аут в интенсивной внешней жизни. Ситуация позволяет подвести итоги очередного раунда отношений. Не стоит муссировать одни и те же идеи, продолжать бесперспективные пререкания. Имеет смысл поставить точку или сделать перерыв в активном деловом сотрудничестве.

Гороскоп на 12 октября 2018 Весы

Реклама

Вас ждет приятное волнение, душевный подъем. Не стоит ставить на первое место материальный аспект, так как «двигателем прогресса» будет вдохновение. Можно не думать о дополнительной безопасности, хватит стандартных мер. Возможны и удачи подвижки в любви, бизнесе. Уровень физической нагрузки лучше рассчитать заранее.

Гороскоп на 12 октября 2018 Скорпион

Звезды советуют придерживаться осторожной и взвешенной материальной политики. Ситуация требует особого внимания к вопросам денег и ресурсов, однако в этой сфере сейчас лучше не допускать излишней спешки и легкомыслия. Стоит воздержаться от новых крупных сделок, глобальных закупок, кредитных и других договоров на продолжительный срок.

Гороскоп на 12 октября 2018 Стрелец

Стоит сделать ставку на гибкую тактику и нестандартное мышление. Сочетание этих качеств поможет не создавать себе и другим проблем, в каждой ситуации выбирать оптимальный ход. День располагает к широте взглядов и свободе поведения, подсказывает легкие пути к завоеванию популярности, но порой может провоцировать вас на измену своим принципам.

Гороскоп на 12 октября 2018 Козерог

На интересы Козерога сегодня успешно работает личная привлекательность. Добавив к природному обаянию безупречный вкус, приветливость и хорошие манеры, можно легко добиться своего. Все Львы будут инстинктивно чувствовать, когда нужно сократить или увеличить дистанцию с окружающими.

Гороскоп на 12 октября 2018 Водолей

У Водолеев может появиться новая практическая цель, а с ней и новый повод для беспокойства. Возможно, вы решитесь на покупку, которую откладывали, на дорогостоящее путешествие, или задумаете мероприятие, требующее вложения средств. Реализация желания может зависеть от платежеспособности.

Гороскоп на 12 октября 2018 Рыбы

Рыб день порадует сразу в нескольких отношениях. Он способствует реанимации перспективных проектов и выгодных связей, расширению кругозора и шлифовке имиджа. Список дел и контактов пополнится новыми пунктами.

Источник:Просто Так

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев