Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 12 ноября

Луна в знаке зодиака 12.11.2018 - Луна в Козероге.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Овен

Овны, гороскоп сулит яр­кий и насыщенный день. Финансовые проблемы останутся позади, и вы смо­жете позволить себе маленький шопинг.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Телец

Между вами и вашей полови­ной сегодня могут возникнуть некото­рые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Близнецы

Прежде, чем вступать в бесе­ду с малознакомым человеком, поста­райтесь немного разузнать о нем. Воз­можно, это убережет вас от некоторых недоразумений.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Рак

Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональ­ному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Лев

Вам определенно не следует проводить свое время в одиночестве. Вам непременно будет нужно проявить социальную активность и поддерживать контакты с другими людьми — в ко­нечном счете, это будет в Ваших же ин­тересах.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Дева

Сегодня Дева будет на­строена на флирт и ни к чему не обязывающим знакомствам! Что ж, иногда совсем неплохо развеяться — если, конечно, Дева свободна от обязательств.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Весы

Сегодня вы сможете очень трезво и объективно оценить свое про­шлое, в том числе и в личной жизни, и извлечь из него урок.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Скорпион

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы урвать себе хоть ми­нутку покоя. Возможно, придется быть грубым.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Стрелец

Но даже если перспектива по­худеть в ваши планы не входит, нынче стоит посидеть на фруктах и злаках. Хотя бы из соображений профилактиче­ского характера.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Козерог

Светила будут оказывать благо­приятнейшее влияние на ваш знак, так что в карьерном плане день определен­но удастся. Следует четко определить свои цели и не бояться смелых инициа­тив, и успех не заставит себя ждать.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Водолей

Сегодняшний день будет харак­терен дружественной атмосферой, как дома, так и вне его пределов. От вас тре­буется только не нарушать ее.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Рыбы

На любовном фронте воз­можны перемены — не бойтесь новой влюбленности, это совсем не больно, да и стрелы у Купидона не отравленные.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев