Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 12 февраля

Луна в знаке зодиака 12.02.2019 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Овен

Заранее продумайте, как провести выходной с семьей, чтобы все остались довольны этим выходным. План мероприятий весьма обширен. Все пройдет великолепно, решите ли вы съездить за город, навестить родственников или пойти всем составом в гости к друзьям. Надо только поинтересоваться мнением домочадцев по этому поводу.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Телец

Займитесь укреплением своей нервной системы. Учитесь быть сдержанным и целеустремленным, это поможет вам не только успешно решать свои текущие дела, но и сохранить хорошее здоровье. Чем спокойнее вы сегодня будете, тем меньше будет вероятность испортить себе сердечно-сосудистую систему и пищеварение.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Близнецы

Вы убедитесь в том, что для вас работа - это самый надежный способ достижения желаемого. Сегодня - удачный день для всех дел.Если вы хотите развивать свои отношения с партнером, то начните этим заниматься сегодня, когда для успеха есть все шансы.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Рак

Остерегайтесь простуды и обязательно проведите профилактические мероприятия, если вас не прельщает перспектива пролежать ближайшую неделю в постели, принимая аспирин и с горчичниками на спине. Ваши злейшие враги - это сквозняки, ветер, сырость и холод, избегайте их и болезнь обойдет вас стороной.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Лев

Сегодня Вас неудержимо потянет к искусству. Чтобы удовлетворить свою внезапную тягу, приобретите какую-то картину или сходите в музей. Однако, помимо творческой, даст о себе знать и практическая сторона Вашей натуры, благодаря которой Вам удастся заключить парочку выгодных сделок.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Дева

Если кто и знает толк в настоящих драмах, так это Вы. Вы способны устроить настоящее представление, когда Ваша чаша терпения наполняется до краев. К счастью, у Вас еще есть запас прочности, поэтому этот день должен пройти без особых эксцессов. Более того, Вы сможете сохранить спокойствие даже в тех ситуациях, когда нервы окружающих будут накалены до предела. Так держать!

Гороскоп на 12 февраля 2019 Весы

Реклама

Похоже, люди, которые изо дня в день идут нога в ногу с Вами, сегодня не слишком настроены на коллективную деятельность. Что ж, в таком случае все, что Вам остается — это закатать рукава и взяться за работу в одиночку. Вы не можете никого принуждать. Возможно, им просто необходим отдых. В таком случае, уже завтра они придут в себя и снова вернутся в строй.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Скорпион

Сегодня у Вас появится поклонник, который будет восхвалять Ваши добродетели всем, кто попадется на его пути. Постарайтесь не смущаться слишком сильно. Такие проявления лести Вас сначала могут очень удивить, но со временем Вы привыкнете и начнете получать удовольствие от такой признательности за свои действия. Ваше эго будет в полном расцвете, и это значит, что самое время начинать новые дела. Вас никто не сможет остановить!

Гороскоп на 12 февраля 2019 Стрелец

Вам предстоит иметь дело с чужими тайнами. Ни в коем случае никому их не раскрывайте, иначе завоюете славу абсолютно ненадежного человека, а Вам это точно ни к чему. Если сомневаетесь в себе, лучше оставайтесь сегодня дома. Заодно хорошенько выспитесь и наберетесь сил, которых в последнее время Вам очень не хватало.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Козерог

Вы находитесь в нерешительном настроении, и, скорее всего, Вам придется довериться своей интуиции, хоть Вам это и не слишком по душе. Вполне вероятно, что не вся информация, которую Вы ищете, будет доступна, но так или иначе, Вам придется сделать свой выбор. К счастью, сегодня Вам везет, и велика вероятность того, что любой Ваш выбор будет правильным. Доверьтесь своим инстинктам. И даже если они поведут Вас не тем путем, никакая сложная ситуация Вам не грозит.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Водолей

Внезапно возникшие обстоятельства могут выбить Вас из колеи и привести к эмоциональному срыву. Постарайтесь взять себя в руки и настроить на позитив. Поверьте, человек может быть счастливым, если по-настоящему захочет этого, независимо от внешних факторов.

Гороскоп на 12 февраля 2019 Рыбы

Вы сумеете помочь коллегам понять новый проект или программу. Работа в команде будет складываться отлично. Возможно, во второй половине дня Вы планируете нечто особенное. Огромное удовольствие Вам принесет обучение молодого поколения.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев