Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 11 февраля

Луна в знаке зодиака 11.02.2019 - Луна в Тельце.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Овен

День благоприятный для крупных приобретений домашней утвари. Посоветуйтесь с домочадцами и любимой половиной, что вам сейчас наиболее необходимо и сверясь с семейным бюджетом отравляйтесь за покупками. Постарайтесь наладить отношения с родственниками старшего поколения, у вас хватит на это сил.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Телец

Время, когда можно расслабиться, прошло, и пришла пора браться за решение наболевших семейных проблем. Если вы на них полностью сосредоточитесь, да еще подключите к их решению домочадцев, то сумеете разобраться со всеми, даже весьма сложными вопросами, которые долгое время отравляли атмосферу вашего дома.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Близнецы

Займитесь собой и тем, что даст вам положительные эмоции. Совершите "турпоход" в парикмахерскую. Предоставьте мастеру полную свободу действий. Вероятность того, что вам сделают неудачную прическу, очень мала, поэтому стоит рискнуть и принять новый облик. Уж, во всяком случае, настроение вы себе поднимете.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Рак

Накопленный опыт и чувство ответственности за других, помогут вам в решении всех возникающих производственных проблем. Перед напряженной трудовой неделей неплохо подумать о методах предстоящей работы, чтобы она оказалась более эффективной.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Лев

Заключайте договора, подписывайте соглашения, "наводите мосты" с партнерами - все подобные дела будут удачны сегодня. Не спешите менять абсолютно все в своей жизни. Это может привести к тому, что вам придется очень резко измениться самому, а это - большой стресс. Так что, делайте все постепенно, потихонечку, тогда есть шанс избежать очень сильных эмоциональных перегрузок, которые вам сегодня просто противопоказаны.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Дева

Хорошо было бы сегодня порадовать вашу вторую половину небольшим подарком. Особенно, если недавно между вами случилась размолвка. Отнеситесь к выбору подарка серьезно. Презент должен быть недорогим, но приятным: вы не пытаетесь купить прощение, а всего лишь выказываете свое хорошее отношение и любовь.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Весы

Реклама

Может Вы - отличный специалист, но не пойдете на повышение, если плохо ладите с людьми. Научитесь уважать тех, с кем работаете.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Скорпион

Помогайте своим близким, всеми доступными вам способами. Сегодня, как никогда, от вас требуется внимание к нуждам и проблемам своих домочадцев. По мере возможности "разгрузите" свою любимую половину от тягот по хозяйству, побеседуйте с детьми на волнующие их темы, и постарайтесь, если потребуется, со смирением выслушать жалобы своей престарелой тетушки.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Стрелец

Действительная ценность ваших отношений выяснится, может, раньше, может, позже, однако пока еще ваши чувства сильны, не позволяйте им гаснуть от мелочных обид и споров по пустякам, не омрачайте светлые моменты совместного существования бытовыми драмами. Будьте снисходительнее друг к другу.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Козерог

Как бы вы себя сегодня ни чувствовали, а работать придется много. Так что закатывайте рукава и готовьтесь к напряженной деятельности всеми доступными вам способами. Ешьте калорийную и легкоусвояемую пищу, и не налегайте на мясо. Заварите себе травы, повышающие энергетический уровень и не забудьте сделать зарядку.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Водолей

Семья - это самое дорогое, что у вас есть. Об этом стоит помнить всегда. Так зачем доставлять своим близким неприятности своими необдуманными поступками и словами? Сегодня вам, наоборот, даны шансы еще больше прежнего укрепить взаимоотношения с близкими - воспользуйтесь ими, вместо того, чтобы заниматься разрушением.

Гороскоп на 11 февраля 2019 Рыбы

Сегодня вы обязательно должны изменить свой образ жизни и сделать его более подвижным. Конечно, хорошо много работать, но если уж ваш труд требует постоянного сидения за письменным столом или у компьютера, то во время отдыха вам обязательно надо хоть иногда заниматься спортом, а не просто пересаживаться на другой диван поближе к телевизору.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев