Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 10 декабря

Луна в знаке зодиака 10.12.2018 - Луна в Козероге.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Овен

Возможно, Вы захотите разрушить эту рутину и попробовать что-то новое в работе или в своих проектах. Вы сможете разобраться в привычных мелочах, которые позже будут много значить.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Телец

Ваше организованное "Я" имеет склонность прятаться за обязанностями и обязательствами. Этот деловой подход отталкивает остальных и не дает им возможности узнать Вас получше. Вы не захотите сближения и будете избегать деликатных тем.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Близнецы

Необходимая Вам поддержка находится рядом. Это отличный период для решения проблем и принятия решений. Вы найдете способ обойти практически любое препятствие. Вы контролируете себя и без труда сможете найти правильное направление.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Рак

Проявите понимание и чуткость по отношению к окружающим. У Вас будет прекрасная возможность пообщаться с невероятно интересными личностями. Возможно, Вы займетесь благотворительной деятельностью.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Лев

Нынешний день может принести потерю — не катастрофическую, но достаточно обидную. Не переживайте понапрасну, лучше подумайте, чем можно компенсировать убыток.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Дева

Вы тверды в своих словах и убеждениях, способны быстро находить решения. Сегодня Вам нужно будет немного притормозить, чтобы дать возможность другим понять Вас. Вы будете испытывать огромное удовольствие от общения.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Весы

Бизнес-презентация или лекция заберет большую часть Ваших сил сегодня. У Вас могут возникнуть трудности с донесением своих идей до окружающих и появиться сомнения насчет тех, кто много говорит.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Скорпион

Вы готовы покорять мир! Скорее всего, Вы справились с домашним заданием или подготовили речь, а может, просто хорошо себя чувствуете после того, как несколько дней подряд были в плохом настроении. Вы не только захотите многого добиться, но у Вас также может появиться возможность разгадать многие загадки жизни.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Стрелец

Вы будете настроены на практичность и рациональность. Вы проявите изобретательность в плане самооценки и ухода за собой: питание, диета, здоровье и т.д. Вам нравится общественная жизнь, и для Вас будут играть важную роль друзья и отношения.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Козерог

Вам нравится закон и порядок - Вы признательны за свои обязанности и ответственность. Препятствия будут преподносить ценные уроки. Сегодня отличный день, чтобы решать проблемы и принимать важные решения. Вы сможете преодолеть любые преграды и без проблем справиться со сложностями.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Водолей

Ваше неизменное стремление найти все спрятанное или раскрыть все секреты сделают Вас прекрасным ученым или исследователем. В эмоциональном плане Вы тоже сильны, способны заняться теми сферами и разобраться с теми вопросами, к которым другие люди никогда бы и близко не приблизились.

Гороскоп на 10 декабря 2018 Рыбы

В настоящее время главными приоритетами в жизни будут Ваши цели и потребности в области безопасности, которые будут противоречить друг другу. Вам предстоит установить рациональный, но важный баланс между своими стремлениями и рамками усыновленных пределов.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев