Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 1 марта

Луна в знаке зодиака 01.03.2019 - Луна в Козероге.

Гороскоп на 1 марта 2019 Овен

Найти гармонию в человеческих отношениях сегодня можно легко. Проявите такт и дружелюбие, улыбнитесь, и вам откроются любые двери и сердца. Проявление грубости и агрессивности сегодня будет иметь эффект бумеранга. Помиритесь с теми, с кем находитесь в ссоре.

Гороскоп на 1 марта 2019 Телец

Сегодня алкоголь очень опасен для вас, как и любые химические вещества, краски. Даже косметика может действовать на вас по-особенному. В еде тоже следует соблюдать ограничения. Могут навредить деликатесы, тяжелая пища.

Гороскоп на 1 марта 2019 Близнецы

Сегодня у вас есть возможность найти достойного партнера для перспективного сотрудничества в бизнесе. Это время для подписания договоров и контрактов, в том числе и с зарубежными партнерами. Не проявляйте резкости или агрессивности, пытаясь настоять на своем.

Гороскоп на 1 марта 2019 Рак

Хорошее время для любых новшеств, для активных действий, для покупки автомобиля. Хорошее самочувствие и отличное настроение помогут вам завершить незаконченные дела.

Гороскоп на 1 марта 2019 Лев

День благоприятствует семейным отношениям. Львы могут почувствовать себя нужными, востребованными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Гороскоп на 1 марта 2019 Дева

Сегодня резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение многих Дев. Главное - не принимать ско­ропалительных решений и гнать тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через недельку-другую удача будет с вами.

Гороскоп на 1 марта 2019 Весы

Реклама

Многим Весам предстоят разнообразные путешествия. Некоторые могут столкнуться с удивительными яв­лениями и фактами. Вероятны вещие сны. Вообще, некий мистический флер окутает каждого представителя этого знака, и это замечательно: жить вам станет куда интереснее! Обращайте внимание на совпадения и прочие знаки судьбы: с каждым днем вам все легче будет постигать их истинный смысл.

Гороскоп на 1 марта 2019 Скорпион

Сегодня чувства многих Скорпионов будут проверяться на прочность. Возможно, у вашего избранника или избранницы серьезные намерения, а может быть, он или она считают вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Не советуем делать скоропалительных выво­дов. Ваша свобода кончается там, где начинается свобода дру­гого.

Гороскоп на 1 марта 2019 Стрелец

День благоприятствует семейным отношениям. Стрельцы могут почувствовать себя нужными, востребован­ными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Гороскоп на 1 марта 2019 Козерог

Судьба предлагает вам пройти испытание на устойчи­вость физическую, психологическую и моральную. В ваших интересах получить только пятерку! Тем более что, когда все нала­дится, вам снова придется взять на себя привычный груз проблем родственников и друзей. Ведь без вашей помощи им действи­тельно не обойтись. Помните, что тем, кто умеет пользоваться дру­жеской, деловой и финансовой поддержкой, будет легко найти спонсоров, получить необходимую протекцию.

Гороскоп на 1 марта 2019 Водолей

Не исключено, что вы откроете в себе целительские способности и научитесь не только регулировать деятель­ность собственного организма, но и помогать другим. Особенно тщательно выбирайте эскулапа, которому собираетесь доверить свое здоровье, и перепроверяйте поставленные диагнозы.

Гороскоп на 1 марта 2019 Рыбы

Творческим людям этот день предоставит немало шан­сов отличиться. Правда, премии, награды и прочие лавры сейчас маловероятны, зато вы будете на подъеме, сумеете создать нечто в самом деле серьезное: написать роман, картину, раз­работать проект и так далее. Трудитесь в тишине и спокойствии: очень скоро все это принесет прекрасные дивиденды.

Источник: Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев