Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 05.04.2019

Фаза Луны 5 апреля 2019 года - Новая Луна. Лунный день сегодня 5.04.2019 - 29, 30 и 1 лунный день. Луна в знаке зодиака 5.04.2019 - Луна в Овне.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Овен

В мелочах вы отлично ладите с людьми и быстро достигаете успеха, но согласие может оказаться поверхностным. В этот день полезно заводить новые связи и заявлять о себе, однако не стоит заключать официальные контракты и начинать долговременные проекты.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Телец

Если ноша кажется неподъемной, отложите на время решение стратегических задач и погрузитесь в мелкие повседневные хлопоты. Избегайте уныния, оно плохо повлияет на самочувствие и на отношения с окружающими. Общество коллег или клиентов окажется вполне комфортным, особенно если на повестке дня новое дело или коллективное мероприятие.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Близнецы

Сегодня рекомендуется придерживаться меры во всем. Не начинайте сразу несколько дел, не переутомляйтесь физически и психологически. Рекомендуется умеренность в еде и в наслаждениях. Благоприятно проявлять максимум терпения и такта по отношению к старшим родственникам и детям.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Рак

Двойственный день. Успех сегодня будет сопутствовать тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы, запланировать отдых. Не поддавайтесь влиянию чужих мнений.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Лев

Этого дня, вам возможно удастся начать дело, благодаря которому у вас появиться новый источник дохода. Следует очень хорошо и детально все продумать и только тогда принимать решение, ведь добиться успеха будет не так просто. Постарайтесь избегать на работе конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Дева

Старайтесь избегать споров с членами семьи: даже если удастся быстро помириться, настроение у всех будет испорчено, и не на один день. Если вы отправляетесь на романтическое свидание, будьте готовы проявить инициативу, удивить своего спутника – иначе скука испортит впечатление.

Реклама

Гороскоп на 5 апреля 2019 Весы

Взгляд на ситуацию становится более практичным. Есть тенденция к стабилизации материального положения, хорошим заработкам в настоящем или ближайшем будущем. Однако это лишь внешние условия, а конкретные решения и действия зависят от вас.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Скорпион

Первая половина дня – подходящее время для общения с любимым человеком, обсуждения вопросов, важных для вас обоих. Новые романтические знакомства возможны до полудня.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Стрелец

Благоприятный день для проведения важных деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся вашей профессиональной деятельности и карьеры, а также семейного бизнеса. Домашние дела помогают отвлечься от забот, а скуки не нагоняют, поскольку вы подходите к ним творчески.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Козерог

Непростой, но очень интересный день. Могут возникнуть проблемы с людьми которым вы доверяли, а надо было бы держаться от них подальше. Возможны финансовые затруднения, так что перед тем чтобы что-то купить подумаете несколько раз - нужно ли вам это?

Гороскоп на 5 апреля 2019 Водолей

Сегодня вас будут использовать в своих интересах. Вашу порядочность, вежливость, доброту воспринимают как слабость. Дайте жесткий отпор таким людям, возможно даже с применением мата и грубости. Такие люди исчезнут или будут просить прощения.

Гороскоп на 5 апреля 2019 Рыбы

Не все получается сразу, но вы настойчивы и не сдаетесь, даже если приходится вступить в схватку с сильным врагом. Умение защищать свои интересы, никого при этом не обижая, вам очень пригодится: именно благодаря ему вы избежите конфликтов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп