Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ДУХОВНЫЙ МИР

Творим добрые дела!

"Подари детям радость" - с такого рождественского мероприятия начался новый год в Высокогорском благочинии. Вот уже пятый год подряд в Святочные дни, когда особо необходимо творить добро, благочинный Высокогорского округа иерей Виталий Ульянов посещает детское и родильное отделения Высокогорской центральной районной больницы. В сопровождении главного врача Эмиля Шарафеева и его...

"Подари детям радость" - с такого рождественского мероприятия начался новый год в Высокогорском благочинии.
Вот уже пятый год подряд в Святочные дни, когда особо необходимо творить добро, благочинный Высокогорского округа иерей Виталий Ульянов посещает детское и родильное отделения Высокогорской центральной районной больницы. В сопровождении главного врача Эмиля Шарафеева и его заместителя батюшка встретился с детьми, находящимися в те дни на лечении, поздравил их с Новым годом и Рождеством Христовым. Рассказал об истории и значении Рождества Господа нашего Иисуса Христа. Пожелал крепкого здоровья и помощи Божией детишкам и всему персоналу Высокогорской центральной больницы. От благотворителей и помощников в деле возрождения храма Пресвятой Троицы отец Виталий преподнёс всем пациентам сладкие подарки.
Затем благочинный Высокогорского округа иерей Виталий Ульянов встретился с главным врачом районной больницы. На встрече беседа шла о выделении молельной комнаты для пациентов больницы. Эмиль Фидаилевич поддержал инициативу и пообещал найти возможность выделить комнаты для православных и мусульман.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев