Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ДУХОВНЫЙ МИР

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА

Высокогорский мухтасибат совместно с Союзом Активной Молодежи Ислама (САМИ) в селе Высокая Гора проводит тематические вечера для девушек и женщин под названием "Женское счастье". Если вы хотите быть любимой женой, лучшей мамочкой, супер-бабушкой и послушной дочкой - эти встречи именно для вас! С радостью ждем всех желающих в Высокогорской центральной...

Высокогорский мухтасибат совместно с Союзом Активной Молодежи Ислама (САМИ) в селе Высокая Гора проводит тематические вечера для девушек и женщин под названием "Женское счастье". Если вы хотите быть любимой женой, лучшей мамочкой, супер-бабушкой и послушной дочкой - эти встречи именно для вас! С радостью ждем всех желающих в Высокогорской центральной мечети. Встречи начинаются в 18 часов.

Первая такая встреча состоялась 19 марта. Перед собравшимися с содержательной проповедью "Женщина в обществе" выступил имам-хатиб мечети "Шамиль", казый города Казани Махмут хазрат Шарафутдинов.

21, 23, 25, 27 марта планируются проповеди на темы: "Родители - это святое", "Счастье семьи", "Как стать лучшей мамой и бабушкой", "Откуда мы и для чего мы живем?" Кроме того будут выступления дизайнеров-стилистов, врачей, акушера-гинеколога, повара и художника. Специалисты проведут мастер-классы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев