Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ДУХОВНЫЙ МИР

По инициативе Главы района Рустама Калимуллина прошел меджлис, посвященный празднику Курбан-байрам

Сегодня в Высокогорской средней общеобразовательной школе №3 по инициативе главы Высокогорского района Рустама Калимуллина был проведен праздничный меджлис-аш (Корбан ашы мәҗлесе), посвященный празднику Курбан-байрам. На празднике присутствовал заместитель муфтия Республики Татарстан Рустам хазрат Хайруллин. Он поприветствовал всех мусульман, которые собрались на праздник, поблагодарил их за присутствие. Также выразил слова благодарности...

Сегодня в Высокогорской средней общеобразовательной школе №3 по инициативе главы Высокогорского района Рустама Калимуллина был проведен праздничный меджлис-аш (Корбан ашы мәҗлесе), посвященный празднику Курбан-байрам.

На празднике присутствовал заместитель муфтия Республики Татарстан Рустам хазрат Хайруллин. Он поприветствовал всех мусульман, которые собрались на праздник, поблагодарил их за присутствие. Также выразил слова благодарности руководству района за то, что воспитывают у населения любовь к религии.
Рустам Калимуллин также поблагодарил собравшихся и отметил, что в районе с каждым годом увеличиваются люди, которые приближаются к религии.
Мероприятие началось с проповеди, после джамагатом прочитали намаз. После намаза мусульмане собрались в столовой школы за праздничным столом. Собравшиеся остались довольными от проведенного мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев