Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

Истекает срок добровольной уплаты имущественных налогов за 2013 год

Меньше двух недель остается для уплаты имущественных налогов. Сроки уплаты по каждому из них указаны в налоговом уведомлении и могут различаться в зависимости от субъекта Российской Федерации, где зарегистрировано имущество. Налоговые органы рекомендует не откладывать платежи на последние дни и уплатить налог на имущество, земельный и транспортный налоги физических лиц...

Меньше двух недель остается для уплаты имущественных налогов. Сроки уплаты по каждому из них указаны в налоговом уведомлении и могут различаться в зависимости от субъекта Российской Федерации, где зарегистрировано имущество.

Налоговые органы рекомендует не откладывать платежи на последние дни и уплатить налог на имущество, земельный и транспортный налоги физических лиц до 1 ноября 2014 года.

С учетом того, что приходится платить практически одновременно три налога, спланируйте свой бюджет и оплатите налоги до истечения срока.

Уплатить налоги можно не только в отделениях банков, но и обратившись к интернет-сервису "Заплати налоги" на сайте ФНС России, через устройства Инфоматы "Электронный Татарстан", на сайте ФНС России через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".
Кроме того, в "Личном кабинете" можно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность в режиме онлайн, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Для получения доступа к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" нужно обратиться в любую инспекцию ФНС России независимо от места постановки на учет.

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов, или если налогоплательщик не получил налоговое уведомление, необходимо обратиться в инспекцию.

Напоминаем! 25 октября с 9.00 до 18.00 во всех налоговых органах России пройдут "Дни открытых дверей" для налогоплательщиков - физических лиц по вопросам уплаты имущественных налогов.

Фото с сайта http://vk.com/wall-27528912_4540

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев