Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БЕЗОПАСНОСТЬ

Высокогорцам стоит быть осторожнее с огнем!

На территории станции Высокая Гора и села Высокая Гора за последнее время произошло 6 пожаров. Огнем уничтожено 20 надворных построек, 2 торговых павильона. Пожары происходили в ночное время примерно в одно и то же время. По всем произошедшим пожарам дознавателями МЧС и полиции ведется дознание. Отделение надзорной деятельности по Высокогорскому...

На территории станции Высокая Гора и села Высокая Гора за последнее время произошло 6 пожаров. Огнем уничтожено 20 надворных построек, 2 торговых павильона. Пожары происходили в ночное время примерно в одно и то же время. По всем произошедшим пожарам дознавателями МЧС и полиции ведется дознание.

Отделение надзорной деятельности по Высокогорскому муниципальному району напоминает жителям Высокогорского района, что участились случаи горения травы. Не оставайтесь равнодушными к огненной беде. Если вы заметите дымящую сухую траву или мусор. Срочно примите меры. Если возгорание небольшое, его можно потушить самостоятельно подручными средствами. Если же нет, то вызовите пожарную охрану, ведь лишь совместными усилиями мы можем предупредить большую беду.

Фото с сайта городужур.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев