Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БЕЗОПАСНОСТЬ

Татарстан ждут пожары и аварии

МЧС Татарстана подготовило прогноз «нештатных ситуаций» на 2013 год. Максимальное количество крупных техногенных пожаров в этом году будет обусловлено пожарами в зданиях и сооружениях жилого и социально-бытового и культурного назначения

Возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с крупными дорожно-траспортными авариями, наиболее вероятно в районах, по территории которых проходят федеральные и республиканские трассы.
В течение отопительного сезона повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий на коммунальных системах жизнеобеспечения населения - объектах теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения.
В период летних отпусков и школьных каникул, установления жаркой погоды и начала купального сезона прогнозируется рост происшествий на воде в местах, необорудованных для купания, среди детей, находящихся у водоемов без присмотра взрослых, среди лиц в состоянии алкогольного опьянения, а также с участием лиц, использующих скоростные плавательные средства без должного опыта управления и разрешения на вождение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: аварии, пожар, Татарстан