Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БЕЗОПАСНОСТЬ

Пожар в жилом доме Высокогорского района: есть погибшие

Заметив пламя, вырывающееся из жилого дома в деревне Татарская Айша, проходившая мимо Гатауллина не стала мешкать, тут же набрала номер пожарной службы. 10 минут понадобилось огнеборцам, чтобы прибыть на место. К этому моменту частный дом по улице Пригородная был полностью объят пламенем. Волновались и жильцы соседнего дома, которых от очага...

Заметив пламя, вырывающееся из жилого дома в деревне Татарская Айша, проходившая мимо Гатауллина не стала мешкать, тут же набрала номер пожарной службы.

10 минут понадобилось огнеборцам, чтобы прибыть на место. К этому моменту частный дом по улице Пригородная был полностью объят пламенем. Волновались и жильцы соседнего дома, которых от очага возгорания отделяло всего 5 метров. Полчаса понадобилось спасателям, чтобы локализовать пожар. Отстоять дом огнеборцам не удалось, он сгорел полностью.

Во время осмотра места пожара были обнаружены трупы двух мужчин - 19-летнего хозяина дома и его 38-летнего дяди. По предварительной версии пожар начался в результате неосторожного обращения с открытым огнем.

Фото с сайта gazeta.a42.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Высокогорский район пожар,