Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БЕЗОПАСНОСТЬ

Обеспечить порядок

Вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан в период новогодних и рождественских праздников обсуждались на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Высокогорского района под председательством руководителя исполкома Раиля Зайнуллина. Заседание состоялось на этой неделе во вторник. С 15 декабря 2013 года по 1 февраля 2014 года на...

Вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан в период новогодних и рождественских праздников обсуждались на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Высокогорского района под председательством руководителя исполкома Раиля Зайнуллина.
Заседание состоялось на этой неделе во вторник. С 15 декабря 2013 года по 1 февраля 2014 года на территории района установлен особый противопожарный режим. Комиссия поручила органам полиции, пожарной части обеспечить общественный порядок, провести проверку антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, транспорта и других, усилить их охрану, не допустить пожары в местах массового пребывания людей в праздничные дни. Главы сельских поселений должны принять меры по очистке автодорог к деревням и селам, подъездов к объектам проведения праздничных мероприятий, жилым домам, водонапорным башням и пожарным водоемам.

Реклама

Фото с сайта voennizdat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев